Здесь собраны наши ученики, победившие в олимпиадах - районных, городских, областных и республиканских, начиная с 1997 года.
1997-98 год
Математика: Е.Сетракова - победительница городской и областной олимпиады. Физика: С. Ласточкин - победитель городской олимпиады. Н. Кондыбина, О. Букреева - победители областной олимпиады. Астрономия: Д. Мокин Русский язык: Ю. Ланина, Ю. Шлопак - победители городской и областной олимпиады. Биология: Ю. Иванина - победительница городской и областной олимпиады. Химия: И. Грибанов - победитель городской и областной олимпиады. Экономика: Р. Дорошенко - победитель городской и областной олимпиады. Информатика: С. Оганесов - победитель городской и областной олимпиады. Иностранные языки: О. Шевченко (фр) - победительница городской и областной олимпиады. Н. Башкатова, Ю. Шлопак (англ) - победители городской и областной олимпиады. К. Антипова (нем) - победительница городской и областной олимпиады. Н. Ковырялова (англ) - победительница городской олимпиады.
1998-99 год
Физика: Е. Джевлах - победительница городской олимпиады. Астрономия: Е.Джевлах Русский язык: Ю. Ланина - победительница городской и областной олимпиады. Химия: И. Грибанов - победитель городской и областной олимпиады. Экономика: Ф. Филина, Е. Королёв - победители городской и областной олимпиады. Иностранные языки: Г. Ельчининова, Б. Водопьянова, Д. Суркова, Н. Лаптева (фр) - победители городской и областной олимпиады. С. Безбородова, Ю. Шлопак (англ) - победители городской и областной олимпиады. Н. Дроздова, А. Ганул, Е. Черепанникова, Е. Егорина (нем) - победители городской и областной олимпиады. Ю. Бахаева (англ) - победительница областной олимпиады.
1999-2000 год
Математика: А. Бессонова, М. Еськов - победители городской и областной олимпиады. Астрономия: А. Леликов, В. Путилин - победители областной олимпиады. Химия: И. Грибанов - победитель районной и областной олимпиады. Биология: И. Грибанов, А. Егорова - победители городской олимпиады. Экономика: Е. Королёв, С. Пахомов, Н. Селиванов - победители городской олимпиады. Информатика: С. Пахомов, Н. Селиванов - победители городской олимпиады.

....

главная страница
о спорте в школе
медали
информация
фотоальбомчатгостевая книгапишите нам !